Читать ещё Анекдоты ***
 Чего бы ты хотела в жизни?   Я бы хотела встретить фею и чтоб она мне подарила сто тысяч долларов.   А почему не миллион?   Ну, миллион – это нереально.
 Анекдоты про блондинок 
***
 Летит кризис над США : - О! вижу, я здесь хорошо поработал!   Летит кризис над Европой: - О! вижу, и здесь я отлично постарался!!   Летит кризис над Украиной: - ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня так постарался???
 Анекдоты про кризис 
***
 — Какая прелесть! Это у вас кот или кошечка?   — А вы по ушам не видите?   — Нет.   — Это кролик...
 Анекдоты про котов 
***
 Сеанс связи с землей.   - Стрелка?   - Гав   - Следи за расходом топлива.   - Белка?   - Гав   - Следи за уровнем заряда батарей   - Чукча?   - Гав   - Что гав ? Не забывай собак кормить.
 Анекдоты про чукчу 
***
 Блондинка говорит подруге:   - Представляешь, мой друг из Франции пишет, что летом снова поедет за границу!   - Что за чушь? Как он может поехать за границу, если он уже там?
 Анекдоты про блондинок 
***
 Лекция. Идет лекция в медицинском институте. Профессор: - Существует три основных позы при половом акте. Вскакивает студент и говорит: - Профессор, не три, а сто! - Молодой человек, не мешайте вести лекцию! Итак существует три основных позы при половом акте. - Да не три, а сто! - Молодой человек, выйдите из аудитории! Делать нечего, студент выходит и слушает у дверей. - Существует три основных позы при половом акте: мужчина сверху, мужчина снизу и лежа на боку. В дверь просовывается голова студента: - Извините, профессор, тогда сто три!
 Анекдоты про студентов 
***
 Семья обзванивает несколько фирм и заказывает Деда Мороза. Звонок в дверь. Входит Дед Мороз. Вдруг выстрел — Дед Мороз падает.   Следом за ним входит наемный убийца и спрашивает:   — Деда Мороза заказывали?
 Анекдоты про деда мороза 
***
 Недавно Дмитрий Медведев и Владимир Путин присутствовали при запуске межконтинентальной баллистической петарды, которой можно поздравить с   Новым годом любую страну мира.
 Анекдоты про Путина 
***
 Трезвеник в России — это человек, не умеющий работать в команде.
 Анекдоты из России 
***
 Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принёс мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:   - Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"
 Анекдоты про мужа и жену 
***
 Пьяный Чебурашка встретил старуху Шапокляк и говорит:   - А ты еще неплохо выглядишь, Красная Шапочка!
 Анекдоты про чебурашку и гену 
***
 - Почему ты разводишься с женой?   - Представляешь, её всю ночь не было дома, а утром сказала, что ночевала у сестры!   - Ну и что?   - Врёт, курва! У её сестры ночевал я!
 Анекдоты про мужа и жену